8 апреля, после вечернего богослужения, в селе Туркуши на площади перед местным храмом был освящён и установлен новый Крест, венчающий вход в святыню.
Это событие стало возможным благодаря общим трудам - и хочется от всей души поблагодарить всех, кто трудится и помогает храму. Сердечное спасибо мастерам, которые в кратчайший срок изготовили Крест и доставили его к Страстной седмице, жертвователям, неравнодушным прихожанам и всем, кто своими силами и средствами поддерживает благолепие дома Божия. Особая благодарность тем, кто год за годом, не жалея себя, участвует в ремонтных работах: в прошлом.