03 октября в преддверии праздника «Дня учителя» в районном Доме культуры рабочего поселка Ардатов состоялся праздничный концерт «Учителями славится Россия - ученики приносят славу ей»!
В мероприятии приняли участие благочинный Ардатовского округа протоиерей Евгений Утенков, который в своем поздравительном слове обратил внимание, находящихся в зале на то, что профессию педагога можно по праву именовать самоотверженным служением Родине и душам человеческим, в созидании нравственности и духовного просвещения, так же педагогов поздравили представители районной администрации.
Атмосфера была наполнена теплом, радостью и благодарностью. Ученики, родители и коллеги собрались вместе, чтобы поздравить самых дорогих и уважаемых педагогов.
На сцене были представлены: яркие творческие номера, душевные песни, зажигательные танцы и искренние поздравления. Каждый номер был наполнен особым смыслом и любовью к тем, кто открывает детям путь в мир знаний.
Особую торжественность мероприятию придало награждение лучших педагогов округа. Их труд, преданность профессии и неоценимый вклад в образование подрастающего поколения были отмечены заслуженными наградами.
Количество участников: 283 человека.